Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Региональная сеть страховой компании «ALSKOM» расширяется

7 Июля 2017 Страховая система играет большую роль в защите от рисков, которые могут возникнуть в устойчивом развитии страны. Значение страховых компаний в экономике страны растет с каждым днем.
Предоставление страховщиками новых видов страховых услуг, а также, усиление между ними конкуренции положительно влияет на развитие страховой деятельности.
Страховая компания «ALSKOM» уделяет особое внимание развитию сети филиалов и усилению их роли в деятельности Компании, ведется активная работа по улучшению их материально-технической базы, подбору и подготовке кадров в регионах. Услуги страховой компании доступны на всей территории Узбекистана благодаря широкой региональной сети. На сегодняшний день СК «ALSKOM» имеет 15 региональных филиалов и 119 отделений в областях республики, городе Ташкенте и Республике Каракалпакстан.
Для оптимизации управления в текущем году были созданы 16 отделений в девяти областях республики, до конца года планируется открыть еще 5 отделений.
Развитая филиальная сеть позволяет Компании предоставлять своим клиентам, независимо от региона их деятельности или места проживания, равные возможности по приобретению всех услуг Компании. По итогам 1-полугодия 2017 года на долю региональной сети пришлось 90% всей собранной страховой премии.
Приоритетными направлениями развития компания выбирает продвижение и совершенствование страховых продуктов, завоевание новых сегментов рынка и увеличения в нем своей доли. При этом значительная роль отводится активной региональной политике и увеличению количества филиалов, отделений и агентских пунктов, обеспечивающих возможности предоставления страховых услуг по всей территории Республики.


Возврат к списку