Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Рассмотрена деятельность АО Страховой Компании "ALSKOM" по итогам 2017 года

Рассмотрена деятельность АО Страховой Компании "ALSKOM" по итогам 2017 года
24 Января 2018

19 января 2017 года в зоне отдыха «Акташ» состоялось очередное заседание Совета директоров АО Страховой Компании «ALSKOM». В заседании приняли участие руководство Компании, директора департаментов и служб головного офиса, а также руководители региональных филиалов и начальники отделений.  
На заседании были рассмотрены ряд, вопросов касающихся выполнению задач, поставленных на 2017 год, развитие деятельности региональных филиалов и отделений, анализ выполнения поставленных приоритетных задач в Компании, анализ эффективности труда сотрудников, деятельности продукт-менеджеров, а также, обсуждены приоритетные задачи на 2018 год. 
В течение 2017 года рост объема собранных премий Компании составил 116%. Количество заключенных договоров составило 351,2 тыс. сум. 
Количество урегулированных страховых претензий составило 19 000 тыс. единиц, выплаченные по ним страховые возмещения составили 11,2 млрд. сум, этот показатель превышает показатель прошлого года в 2,4 раза.
Было отмечено, что за истекший период прошлого года были открыты 1 филиал и 16 новых отделений Компании в регионах Республики, в особенности в отдаленных сельских местностях. В данное время региональная сеть Компании включает в себя 16 территориальных филиалов и 119 отделений.   
На заседании были сформулированы основные направления по расширению и развитию региональной сети Компании, разработке инновационных страховых продуктов, повышению кадрового потенциала Компании, организация семинаров для сотрудников и др. 
В конце заседания начальники 21 отделений были награждены ценными призами, как автотранспортное средство, телевизоры, смартфоны и микроволновые печи за успешную деятельность во благо Компании.
По всем рассмотренным вопросам были приняты соответствующие решения.



Возврат к списку