Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

В АО Страховой Компании «ALSKOM» рассмотрены итоги деятельности за I квартал 2018 года с участием региональных подразделений.

В АО Страховой Компании «ALSKOM» рассмотрены итоги деятельности за I квартал 2018 года с участием региональных подразделений.
16 Апреля 2018

10 апреля 2018 года состоялось очередное заседание Совета директоров АО Страховой Компании «ALSKOM» с участием всех региональных подразделений Компании, посвященное итогам деятельности за I квартал 2018 года. На заседании были рассмотрены результаты выполнения прогноза страховых поступлений, деятельность структурных подразделений Компании, приоритетные задачи на ближайшую перспективу, дальнейшее развитие  системы самофинансирования, устранение выявленных недостатков и упущений в деятельности региональных филиалов. 
За I квартал текущего года рост объема страховых премий по сравнению с аналогичным периодом 2017 года составил 115%. Количество заключенных договоров составило около 80 тыс. единиц, что отражает увеличение клиентской базы Компании и расширение её сферы страховой деятельности.
Кроме того, на заседании были рассмотрены вопросы по дальнейшему улучшению деятельности региональных филиалов, эффективности труда сотрудников и другие вопросы, касающиеся развития деятельности Компании. 
По рассмотренным вопросам были приняты соответствующие решения. 



Возврат к списку