Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Страховая Компания «ALSKOM» выплатила 6,8 млрд сум за 9 месяцев 2018 года

2 Ноября 2018

Оперативное рассмотрение обращений клиентов, своевременное покрытие ущерба имущества и здоровья является одним из важных направлений деятельности Компании «ALSKOM». Так, по итогам 9 месяцев текущего года компанией рассмотрено 10 528 страховых претензий, из них 9636 от юридических и 892 от физических лиц. Было выплачено страховое возмещение на общую сумму 6,8 млрд сум. 


По добровольным видам страхования Компания рассмотрела 763 страховых претензий. Выплаты по ним составили почти 2,2 млрд сум.
По обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств выплачено потерпевшим около 1,2 млрд сум страховых возмещений.

По обязательному страхованию гражданской ответственности работодателя Компанией потерпевшим выплачено более 1 млрд сум страховых возмещений.

Строгий контроль над качеством урегулирования страховых претензий остается одним из приоритетных направлений в деятельности Компании. 


Изложенные выше обстоятельства свидетельствуют о неукоснительном выполнении Компанией обязательств перед своими клиентами, гарантируя помощь и поддержку при наступлении страховых случаев.

 
В условиях усиливающейся конкуренции на страховом рынке, а также на фоне повышения требований клиентов к качеству предоставляемых страховых услуг, Компания «ALSKOM» намерена продолжать эффективную деятельность на основе инновационных подходов ведения бизнеса и предоставлять надёжную страховую защиту личным и имущественным интересам страхователей.


Возврат к списку