Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

«Где царит закон, там есть и свобода» В Страховой Компании «ALSKOM» проведено торжественное собрание по случаю 26-летия принятия Конституции Республики Узбекистан

«Где царит закон, там есть и свобода»  В Страховой Компании «ALSKOM» проведено торжественное собрание по случаю 26-летия принятия Конституции Республики Узбекистан
10 Декабря 2018

Конституция – это крепкая опора и правовая гарантия общественного развития, яркий символ независимости нашей Родины. Она занимает основополагающее место в общей системе права и служит основой всех законов и других нормативно-правовых актов государства.

В своем выступлении Генеральный директор Компании Т.Иминов поздравил всех сотрудников и отметил:

8 декабря – великий праздник для всех нас – День принятия Конституции нашей страны.

Принятый в декабре 1992 года Основной Закон Республики Узбекистан не только закрепил демократические принципы развития государства и общества, но и создал реальные возможности для воплощения их на практике.

День независимости, вернувший нам чувство национального самосознания, чести и гордости, право распоряжаться судьбой своей страны, священную религию, ценности, обычаи и традиции, останется навечно в истории и будет вписан золотыми буквами в летопись нашей Родины.

Сегодня день принятия основного закона страны отмечается в Узбекистане как национальной и всенародный праздник. Улицы городов украшаются флагами, а в столице страны проходят различные праздничные мероприятия, приуроченные к этой дате.

В честь праздника целый ряд отличившихся в работе сотрудников Компании награждены Почётной грамотой и денежной премией в размере одномесячного оклада.

Кроме того, в соответствии с пунктом 2 статьи 183 Трудового Кодекса Республики Узбекистан за добросовестный труд и личное участие в обеспечении выполнения плановых показателей Компании были сняты выговоры у ряда сотрудников.

Компания «ALSKOM» искренне поздравляет всех соотечественников с самым главным, долгожданным и светлым праздником нашей страны – Днём Независимости Республики Узбекистан. За прошедшие 26 лет нашей странной пройден большой путь, достигнуты существенные результаты. Достижение Узбекистана восхищают многие страны. Узбекистан добился не только экономического роста, но и удивительных результатов в общественном строительстве, культуре, спорте и многих других сферах.

Коллектив нашей Компании искренне поздравляет всех с 26-летием принятия Конституции Республики Узбекистан!

Желаем Вам и Вашим семьям здоровья, мира, тепла, благополучия, счастья, успехов в труде и благих начинаниях во имя процветания нашей великой Родины!

Пусть благополучие, успех и процветание сопутствуют каждому.

 

Коллектив Страховой Компании «ALSKOM»


Возврат к списку