Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

В Страховой Компании«ALSKOM» рассмотрены итоги 2018 года с участием региональных подразделений

В Страховой Компании«ALSKOM» рассмотрены   итоги 2018 года с участием региональных подразделений
21 Января 2019

19 января 2019 года в зоне отдыха «Хонобод» Андижанской области состоялось очередное заседание Страховой Компании «ALSKOM», с участием региональных подразделений, посвященное итогам деятельности за 2018 год и приоритетным задачам на 2019 год.

На заседании приняли участие руководство Компании, директора департаментов и служб головного офиса, а также руководители региональных филиалов и отделений.

На заседании были рассмотрены ряд вопросов, касающиеся выполнению задач, поставленных на 2018 год, развития деятельности региональных филиалов и отделений, а также обсуждены приоритетные задачи на 2019 год.

В 2018 году количество заключенных договоров страхования составило около 309 тыс. единиц, рост объема собранных премий Компании составил 140%.

За истекший год были открыты 4 новые отдельные филиалы, а также дополнительно созданы 7 отделений Компании в регионах Республики, в особенности в отдаленных сельских местностях. В данное время региональная сеть Компании включает в себя 20 филиалов и 125 отделений и ряда пунктов продаж по всей Республике.

Строгий контроль над качеством урегулирования страховых претензий остается одним из приоритетных направлений в деятельности Компании. Так в 2018 году количество поступивших страховых претензий составило 12 077 тыс. единиц, выплаченные по ним страховые возмещения составили более чем 9,7 млрд. сум, в том числе юридическим лицам 6,7 млрд. сум. физическим лицам 3,5 млрд. сум.

Изложенные выше обстоятельства свидетельствуют о неукоснительном выполнении Компанией обязательств перед своими клиентами, гарантируя помощь и поддержку при наступлении страховых случаев.

На заседании также были сформулированы основные направления по расширению и развитию региональной сети Компании, разработке инновационных страховых продуктов, повышению кадрового потенциала Компании. По всем рассмотренным вопросам были приняты соответствующие решения.

Пресс-служба АО СК «ALSKOM»


Возврат к списку