Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Путешествие в Священную Бухару!

Путешествие в Священную Бухару!
12 Марта 2019

Указ Президента нашей страны от 3 февраля 2018 года УК-5320 “О дополнительных организационных мерах по созданию благоприятных условий для развития туристского потенциала Республики Узбекистан” посвящен развитию туризма, в частности, внутреннего туризма.

Исходя из требований настоящего Указа Страховая Компания “ALSKOM” по случаю Международного женского праздника предоставил великолепный подарок женщинам головного офиса. С 7 по 10 марта женский коллектив Компании в скоростном поезде “Афросиёб” поехали в путешествие в один из священных мест нашей страны город Бухара.

Во время паломнического путешествия представители Компании ознакомились историческими достопримечательствами Бухары. Посещение особенно дворцов Бухарских эмиров Арк и Ситораи Мохи Хосса, знаменитых во всем исламском мире усыпальниц Семи Пиров Бухары оставил незабываемое впячатление.

Руководство Компании обеспечило сотрудников удобной гостиницой, транспортом, фотографом и услугами гидов. Путешественники с новой силой и духовной энергией вернулись в Ташкент.

Женский коллектив выражает своё почтение и благодарность руководству Компании 

                                                                                                                          за организацию паломнической поездки в Бухару!

 

Пресс-служба Страховой Компании   “ALSKOM


Возврат к списку