Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости

RSS
23 Апреля 2021 23 апреля состоялось очередное заседание Совета Директоров Страховой Компании ALSKOM по итогам 1 квартала 2021 года

23 апреля состоялось очередное заседание Совета Директоров Страховой Компании ALSKOM по итогам 1 квартала 2021 года. Правление рассмотрело установленные компанией показатели страховых взносов на первый квартал, состояние выполнения утвержденного бизнес-плана на первый квартал и планы дальнейших работ, а также отчеты директоров региональных филиалов и руководителей департаментов. Кроме того, были изучены недостатки и проблемы в филиалах и подразделениях и определены меры по их устранению. Обсуждались и другие вопросы

12 Марта 2021 Страховая компания Alskom поздравила своих прекрасных сотрудниц с международным женским днем! Цветы, улыбки и подарки - именно так прошел этот день.

В главном офисе компании была подготовлена фото-зона для прекрасной половины коллектива. А также их ждала праздничная программа включающая в себя музыкантов и конечно же танцы. Лучших сотрудниц отметили грамотами и благодарственными письмами.

"Праздники дарят отличное настроение и яркие эмоции, поэтому конечно же их нужно отмечать." - считает руководство компании.

30 Декабря 2020 С новым Годом!

АО СК «ALSKOM» искренне поздравляет Вас и Ваш коллектив с наступающим новым 2021 годом!

22 Декабря 2020 АО СК «ALSKOM» вносит свой вклад в обучение IT – персонала в нашей стране

Специализированная школа с углубленным изучением информатики и информационных технологий была организована на базе специализированной общеобразовательной школы №30 в соответствии с постановлением Президента №ПП-4851 «О мерах по дальнейшему совершенствованию системы образования в области информационных технологий, развитию и интеграции научных исследований с IT-индустрией».

7 Декабря 2020 АО СК «ALSKOM» поздравляет с 28-летием Конституции Республики Узбекистан!

СК «ALSKOM» поздравляет всех граждан с 28-летием прниятия Конституции Республики Узбекистан.