Font size: A A
Site color: A A

News

RSS
29 August 2012 Мероприятия “ALSKOM” посвященные «Году семьи» продолжаются

  С целью выполнения задач намеченных в Государственной Программе «Год семьи» Страховой Компанией “ALSKOM” проводятся ряд мероприятий. 24 августа Компанией совместно с обществом социальной помощи “Меҳрибонлик” в кафе “Umidxon taom” г. Ташкент для людей с ограниченными физическими возможностями был организован праздничный стол.

7 August 2012 Наблюдательный совет СК ОАО «ALSKOM» рассмотрел итоги деятельности Компании за I полугодие 2012 года

  6 августа 2012 года состоялось заседание Наблюдательного совета СК ОАО «ALSKOM» по итогам I полугодия 2012 года. На заседании с отчетом об основных итогах финансово-хозяйственной деятельности Компании и по выполнению Бизнес-плана за I полугодие 2012 года выступил генеральный директор Тохиржон Иминов.

20 July 2012 Рейтинг страховой компании «ALSKOM» повышен до уровня "uzA+"

  Информационно-рейтинговое агентство SAIPRO по итогам деятельности страховой компании "ALSKOM" за 2011 год повысила рейтинг финансовой надежности до уровня "uzА+" (Очень высокая финансовая надежность).

31 May 2012 В «ALSKOM» прошло мероприятие посвященное «Году семьи»

   Семья является основным элементом общества. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние его народа. Поэтому в нашей стране уделяется особое внимание проводимым реформам по укреплению института семьи и по поднятию по этому поводу дел на новую ступень.

21 May 2012 Команда Страховой Компании «ALSKOM» по мини футболу вышла в финал чемпионата.

   На чемпионате соревновались 16 команд участников страхового рынка. Команда Страховой Компании «ALSKOM» удачно сыграв в групповой игре, перешла на следующий этап.

12 April 2012 СК «ALSKOM» участвовала на выставке «Bankexpo 2012»

  В целях ознакомления реальных и потенциальных потребителей, иностранных партнёров а также предприятий малого бизнеса и предпринимательства о состоянии и перспективах развития банковского сектора 10-11 апреля 2012 года в Ташкенте была проведена выставка банковских услуг, оборудований и технологий «BANKEXPO-2012».