Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

В СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ«ALSKOM» РАССМОТРЕНЫ ИТОГИ 2019 ГОДА С УЧАСТИЕМ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

В СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ«ALSKOM» РАССМОТРЕНЫ ИТОГИ 2019 ГОДА С УЧАСТИЕМ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ
13 Января 2020

11 января 2020 года в Головном офисе АО СК "ALSKOM" состоялось очередное заседание Компании, с участием региональных подразделений, посвященное итогам деятельности за 2019 год и приоритетным задачам на 2020 год. На заседании приняли участие руководство Компании, директора департаментов и служб головного офиса, а также руководители региональных филиалов и отделений.

На заседании были рассмотрены ряд вопросов, касающиеся выполнению задач, поставленных на 2019 год, развития деятельности региональных филиалов и отделений, а также обсуждены приоритетные задачи на 2020 год.

В 2019 году количество заключенных договоров страхования составило около 285 тыс. единиц, с общей собранной страховой премией более 50 млрд. сум.

В данное время региональная сеть Компании включает в себя 20 филиалов и 128 отделений и ряда пунктов продаж по всей Республике.

Строгий контроль над качеством урегулирования страховых претензий остается одним из приоритетных направлений в деятельности Компании. Так в 2019 году количество поступивших страховых претензий составило более 5,2 тыс. единиц, выплаченные по ним страховые возмещения составили более чем 8,2 млрд. сум.

Изложенные выше обстоятельства свидетельствуют о неукоснительном выполнении Компанией обязательств перед своими клиентами, гарантируя помощь и поддержку при наступлении страховых случаев.

На заседании также были сформулированы основные направления по расширению и развитию региональной сети Компании, разработке инновационных страховых продуктов, повышению кадрового потенциала Компании. По всем рассмотренным вопросам были приняты соответствующие решения.


Возврат к списку