Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости

RSS
23 Октября 2020 В АО СК «ALSKOM» состоялся Совет директоров по итогам 9 месяцев 2020 года

16 октября текущего года в Компании состоялось заседание Совета Директоров, посвященное итогам 9 месяцев 2020 года, а также приоритетам на оставшийся период 2020 года.

30 Сентября 2020 В статью 291 закона об административной ответственности внесены изменения.

В связи с дальнейшим сокращением бюрократических препон и внедрением современных принципов управления в деятельность государственных органов и организаций вступил в силу закон"О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Узбекистан".

7 Сентября 2020 Продажа не пригодного для использования авто

Находящийся на балансе компании автомобиль марки KIA-OPTIMA, 2015 года выпуска не пригодный для использования выставляется на продажу.

3 Сентября 2020 УВАЖАЕМЫЕ АКЦИОНЕРЫ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ «ALSKOM»!

Наблюдательный совет АО СК «ALSKOM» уведомляет Вас о том, что 29 августа 2020 года, Агентством по развитию рынка капитала РУз зарегистрировано решение о дополнительном выпуске акций АО СК «ALSKOM» № P0170-16 по выпуску дополнительных простых именных бездокументарных акций в количестве 3 630 000 штук номинальной стоимостью 1 380 сум каждая.

2 Сентября 2020 К 29-летию нашей независимости сотрудница Компании Абдувахабова Н.Р была награждена Министерством по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан за свои достойные заслуги в области страхования.

Министерством по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан была награждена почётной грамотойменеджер Департамента урегулирования страховых претензийАО Страховая компания "ALSKOM" Абдувахабова Нигора Равшановна.

27 Августа 2020 ТЫ - ИСТОЧНИК СИЛЫ, СТРАНА СЧАСТЬЯ РОДНОЙ УЗБЕКИСТАН!

Дорогие соотечественники! От всей души поздравляем вас и ваших близких с нашим самым великим и дорогим праздником - 29-летием Независимости Республики Узбекистан. Желаем вам здоровья, благополучия в семье и уюта в доме. Желаем побед в вашем труде во имя мира, и процветания нашей независимой Родины! Пусть будет вечной ценность независимости, пусть праздник будет славным, пусть наша независимость будет вечной!