Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости

RSS
8 Сентября 2018 АО Страховая Компания «ALSKOM» уведомляет акционеров о проведении внеочередного Общего собрания акционеров

АО Страховая Компания «ALSKOM», находящаяся по адресу: г. Ташкент, ул. Амира Темура, 109 (адрес электронной почты: info@alskom.uz, веб-сайт: www.alskom.uz), проводит вночередное Общее собрание акционеров 17 сентября 2018 года в 10:30 часов в здании Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан по адресу: г. Ташкент, проспект Амира Темура, 4.

30 Августа 2018 СК “ALSKOM” поздравляет Вас с днём Независимости нашей страны

От всей души поздравляем Вас с 27-летием Независимости нашей Родины! Желаем Вам успехов в делах во благо процветания нашей Родины!

1 Августа 2018 В АО Страховой Компании «ALSKOM» рассмотрены итоги деятельности за I полугодие 2018 года с участием региональных подразделений

28 июля 2018 года состоялось очередное заседание Совета директоров АО Страховой Компании «ALSKOM». В заседании приняли участие руководство Компании, директора департаментов и служб головного офиса, а также руководители региональных филиалов.

24 Июля 2018 К ВНИМАНИЮ АКЦИОНЕРОВ АО СК «ALSKOM»!!!

26.05.2018 года состоялось годовое Общее собрание акционеров АО СК «ALSKOM», на котором было принято решение о начислении и выплате дивидендов по итогам 2017 года в размере:

30 Июня 2018 Страховая Компания “ALSKOM” искренне поздравляет всех юношей и девушек страны с “Днем молодёжи”!

Уважаемые Юноши и Девушки

Поздравляем Вас с “Днём Молодёжи”, желаем каждому из Вас покорения новых вершин, счастья, стать достойными сыновьями и дочерьми Узбекистана, которыми по славу будет гордиться наша страна. 

Желаем всем здоровья, новых успехов и благополучия, дорогие Юноши и Девушки!

15 Июня 2018 С праздником Рамазан Хайит!

Поздравляем с праздником милосердия, доброты и душевной щедрости – священным Рамазан Хайитом! Пусть в вашей жизни вместе с праздником наступит полоса счастья и добра. Желаем вечного здоровья для близких и родных людей, духовного роста и душевного веселья, желаем благополучия и прогресса.