Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости

RSS
8 Марта 2012 «ALSKOM» позаботится о здоровье граждан

  Страховая Компания «ALSKOM» получила лицензию Министерства Финансов Республики Узбекистан на страхование на случай болезни. Страхование на случай болезни предоставляет возможность бесплатно воспользоваться более качественным и более дорогим медицинским обслуживанием в престижных медицинских учреждениях страны.Компания по данному виду страхования намерена предоставлять гражданам ряд интересных и выгодных программ страхования, которые считаются наиболее эффективным способом заботы о здоровье населения с учетом экономии их затрат и времени.

29 Февраля 2012 «ALSKOM» провел семинар по нововведенному продукту добровольного медицинского страхования

   В целях расширения видов услуг на страховом рынке Узбекистана, 15 февраля текущего года в СК «ALSKOM» был проведен семинар, посвященный нововведенному в Компании виду добровольного медицинского страхования.

27 Февраля 2012 23 февраля 2012 года состоялось заседание Наблюдательного совета Компании по итогам 2011 года

  На собрании с отчетом об основных итогах финансово-хозяйственной деятельности Компании и по выполнению Бизнес-плана за 2011 год выступил генеральный директор Тохиржон Иминов. В своем выступлении об основных итогах страховой деятельности за 2011 год Генеральный директор Компании отметил, что в отчетном году совокупный объем собранных страховых премий составил 9,7 млрд. сум, из них 6,5 млрд. сум поступили по добровольным видам страхования, а остальные 3,2 млрд. сум поступили по обязательным видам страхования.

16 Января 2012 Состоялось очередное заседание Наблюдательного совета страховой компании ОАО «ALSKOM»

  16 марта состоялось заседание Наблюдательного совета страховой компании ОАО «ALSKOM», на  котором были рассмотрены результаты финансово-хозяйственной деятельности и вопросы по выполнению показателей Бизнес-плана за 2010 год.

30 Декабря 2011 Новость

Новость