Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости

RSS
27 Июня 2017 Страховая Компания «ALSKOM» объявляет конкурс по отбору оценочной организации

Страховая Компания «ALSKOM» объявляет конкурс по отбору оценочной организации для проведения оценочной работы по определению стоимости доли АО СК «ALSKOM» в уставном капитале ООО «ASKO-VOSTOK».

19 Июня 2017 SAIPRO подтвердил рейтинг СК "ALSKOM" на уровне "uzА+"

Информационно-рейтинговое агентство SAIPRO по итогам деятельности страховой компании «ALSKOM» за 2016 год подтвердило ее рейтинг на уровне «uzА+» (Очень высокая финансовая надежность).

19 Июня 2017 АО Страховая Компания "ALSKOM" открыла новое отделение "TAYLOQ" в составе Самаркандского филиала

АО Страховая Компания "ALSKOM" открыла новое отделение "TAYLOQ" в составе Самаркандского филиала. Это создаёт возможности улучшения качества оказания страховых услуг в Самаркандской области.

15 Июня 2017 АО Страховая Компания «ALSKOM» уведомляет акционеров о проведении годового Общего собрания акционеров

АО Страховая Компания «ALSKOM», находящаяся по адресу: г. Ташкент, ул. Амира Темура, 109, проводит годовое Общее собрание акционеров 29 июня 2017 года в 10:00 часов в здании Музея истории связи по адресу: г. Ташкент, ул. А. Навои, 28А.

8 Июня 2017 OOO «ALSKOM TRANS SERVIS» начало оказывать услуги ассистанса

Для каждого клиента страховой компании имеет большое значение быстрое и качественное урегулирование страховых претензий. Роль услуги ассистанса очень важна в таких ситуациях. Принимая во внимание эти факторы, с 1 июня этого года OOO «ALSKOM TRANS SERVIS» начало оказывать услуги ассистанса по страховой деятельности.

8 Июня 2017 Наблюдательный совет АО Страховой Компании «ALSKOM» подвел итоги 2016 года

6 июня 2017 года состоялось заседание Наблюдательного совета АО Страховой компании «ALSKOM» по итогам деятельности Компании за 2016 год. На заседании был заслушан отчет генерального директора Тохиржона Иминова по итогам финансово-хозяйственной деятельности Компании и выполнению показателей бизнес-плана за 2016 год.