Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости

RSS
17 Марта 2018 Дорогие соотечественники!

АО Страховая Компания «ALSKOM» поздравляет всех, с этим долгожданным и прекрасным праздником «Навруз»! В эти светлые дни желаем Вам крепкого здоровья, счастья и удачи, мира и благополучия! Пусть «Навруз» принесет на нашу родную землю мир и благоденствие, счастье, достаток и процветание!

6 Марта 2018 С Международным праздником 8 Марта!

    

Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!

28 Февраля 2018 АО Страховая Компания «ALSKOM» благодарит всех, кто принял участие в благотворительности в поддержку семей пострадавших от несчастного случая в Актобе.

В честь поддержки семей пострадавших от несчастного случая АО Страховая Компания «ALSKOM» провела акцию «Твори Добро», среди сотрудников Компании. Все сотрудники, желающие принять участие в данной акции, в добровольной форме перечислили однодневную заработную плату и на днях все собранные деньги были доставлены семьям пострадавших от несчастного случая в Актобе.

30 Января 2018 Страховая Компания «ALSKOM» активно участвовала на «Дне карьеры», проведенной в Ташкентском Государственном Экономическом Университете 27 января 2018 года

В Указе Президента Республики Узбекистан №ПФ-4947 от 7 февраля 2017 года «О стратегии дальнейшего развития Республики Узбекистан» поставлена задача дальнейшего проведения политики подготовки высококвалифицированных кадров, отвечающих современным требованиям рынка труда, раскрытия возможностей услуг качественного образования, улучшения системы непрерывного образования для развития сферы науки и  образования.

24 Января 2018 Рассмотрена деятельность АО Страховой Компании "ALSKOM" по итогам 2017 года

19 января 2017 года в зоне отдыха «Акташ» состоялось очередное заседание Совета директоров АО Страховой Компании «ALSKOM». В заседании приняли участие руководство Компании, директора департаментов и служб головного офиса, а также руководители региональных филиалов и начальники отделений.

11 Января 2018 Поздравляем с Днем защитников Отечества!

Сегодняшняя мирная и процветающая жизнь охраняется Вооруженными Силами нашей страны, которые выполняют эту обязанность в полной готовности к процветанию нашей страны.