Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости

RSS
27 Декабря 2017 Страховая Компания “ALSKOM” искренне поздравляет своих клиентов и партнёров С Наступающим Новым 2018 Годом!

Примите самые тёплые поздравления с Новым годом!

Пусть наступающий год принесет Вам удачу,

Благополучие и процветание, подарит счастье,

Здоровье и приятные эмоции,

Придаст сил для реализации творческих идей,

Станет успешным началом новых достижений и свершений!

18 Декабря 2017 В Ташкенте прошел благотворительный футбольный турнир среди юниоров организованный футбольным клубом «Локомотив».

С 15 по 16 декабря прошел турнир в целях развития футбольных школ для детей младше 10 лет. Главными спонсорами в проведении данного турнира выступили АО Страховая Компания «ALSKOM» и ООО «Alskom Trans Servis». В турнире приняли участие 16 команд из разных спортивных школ Ташкента, кроме спортивной части, в турнире присутствовали разные персонажи из детских мультфильмов. Стоит отметить, что все юные футболисты не остались без новогоднего подарка.

14 Декабря 2017 В страховой компании «ALSKOM» прошел круглый стол на тему «Конституция – залог нашего счастья»

Генеральный директор компании Т.К. Иминов поздравил всех наших соотечественников и сотрудников компании и отметил следующее. 8 декабря – день принятия Конституции Республики Узбекистан, и эта дата отмечается как праздник в нашей стране.

4 Декабря 2017 В Cтраховой Компании «ALSKOM» создан департамент «Медицинского и личного страхования»

В соответствии с Указом Президента Республики Узбекистан № PQ-2863 от 1 апреля 2017 года «О мерах по дальнейшему развитию частного сектора в секторе здравоохранения» и на основании решения внеочередного Общего собрания акционеров, состоявшегося 10 апреля 2017 года, были введены структурные изменения. В рамках этих изменений в Компании вновь создан Департамент "Медицинского и личного страхования".

10 Ноября 2017 АО Страховая Компания “ALSKOM” порадовала своих клиентов в Ферганской области, открыв Кокандский филиал.

Известно, что большинство людей Ферганской долины предпочитают услуги, предоставляемые нашей Компанией, в благодарность этому и, учитывая спрос населения на увеличение оказания страховых услуг, на днях АО Страховая Компания “ALSKOM” открыла новый филиал “Коканд” в Ферганской области. 

8 Ноября 2017 АО Страховая Компания “ALSKOM” продолжает создавать удобства для своих клиентов бесплатной службой ассистанс.

Уже полгода как АО Страховая Компания “ALSKOM” сотрудничает с ООО «Alskom Trans Servis», которая оказывает услуги ассистанса для клиентов Компании на бесплатной основе. За этот короткий промежуток времени ООО «Alskom Trans Servis» обслужила более 400 клиентов Компании, большинство которых выразили свои благодарности за индивидуальный подход каждому из них и оперативность сотрудников во время сбора необходимых документов.