Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости

RSS
13 Апреля 2015 В АО СК «ALSKOM» рассмотрены итоги деятельности за I квартал 2015 года с участием региональных филиалов

10апреля 2015 года состоялось заседание Совета директоров АО СК «ALSKOM» по итогам I квартала 2015 года. На заседании были рассмотрены итоги деятельности по обеспечению поступлений, урегулировании страховых претензий, качественное улучшение деятельности региональных филиалов, повышение эффективности труда сотрудников и другие вопросы, касающиеся деятельности Компании.

23 Марта 2015 Страховая Компания «ALSKOM» разработала новый страховой продукт «Эъзоз» для лиц старшего поколения

Страховая Компания Акционерное Общество «ALSKOM», в целях исполненияпрограммы, утвержденного в честь «Года внимания и заботы о старшем поколении», разработала новый страховой продукт «Эъзоз», предназначенный для страхования физических лиц преклонного возраста от несчастных случаев и заболеваний.

20 Января 2015 В АО Страховой Компании «ALSKOM» рассмотрены итоги деятельности за 2014 год с участием региональных филиалов

17 января 2015 года состоялось заседание Совета директоров АО Страховой Компании «ALSKOM», посвященное итогам деятельности Компании за 2014 год и приоритетным направлениям развития на 2015 год.На заседании приняли участие руководители структурных подразделений головного офиса, региональных филиалов и отделений Компании.

17 Октября 2014 В АО CК “ALSKOM” рассмотрены итоги деятельности за 9 месяцев 2014 года с участием региональных филиалов.

  11 октября 2014 года состоялось заседание Совета директоров  АО СК “ALSKOM” по итогам 9 месяцев 2014 года. На заседании были рассмотрены итоги деятельности по обеспечению поступлений, урегулированию страховых претензий и другие вопросы, касающиеся деятельности региональных филиалов.

9 Сентября 2014 Объем собранных страховых премий СК "ALSKOM" составил 11,2 млрд. сумов

  Акционерное общество Страховая компания «ALSKOM» постоянно демонстрирует высокие темпы роста показателей деятельности. Так и первое полугодие текущего года не стало исключением. В условиях конкурентной среды на национальном страховом рынке, компания принимает меры по развитию своей деятельности и тем самым стремится удержать передовые позиции.

30 Мая 2014 Заместитель генерального директора СК ОАО "ALSKOM" удостоин премии "Олтин соябон".

  21 мая в Ташкенте в рамках VII Международного инвестиционно-финансового форума состоялась торжественная церемония награждения лауреатов общественной премии в области страхования «Олтин соябон» («Золотой зонт») а также в сфере банковской и лизинговой деятельности «Олтин портфель» («Золотой портфель»).